Коты-Воители.Новая История.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Новая История. » Анкета » Анкета в племя ветра


Анкета в племя ветра

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1)Цепь имен(котенок-оруженосец/ученик целителя-воин/целитель-Предводитель)
2)Пол
3)Возраст
4)Статус в племени
5)Внешность
6)Характер
7)Биография
8)Родители,дети,друг/подруга
9)Не забросите?
10)Аватар есь?(если нет марш ставить!!!)

0

2

Новый вариант анкеты*прибавился только 1 пункт...
1)Цепь имен(котенок-оруженосец/ученик целителя-воин/целитель-Предводитель)
2)Пол
3)Возраст
4)Статус в племени
5)Внешность
6)Характер
7)Биография
8)Родители,дети,друг/подруга
9)Не забросите?
10)Аватар есь?(если нет марш ставить!!!)
11)Личный статус

0

3

1)Цепь имен(котенок-оруженосец/ученик целителя-воин/целитель-Предводитель) Пепел-Пепел-Пеплозвёзд
2)Пол кот
3)Возраст 27 лун
4)Статус в племени предводитель
5)Внешность Серый, мускулистый кот
6)Характер Преданный, немного честолюбивый
7)Биография родился в племени Ветра
8)Родители,дети,друг/подруга Ищу
9)Не забросите? Нет
10)Аватар есь?(если нет марш ставить!!!)
11)Личный статус Когти да лапы

Подпись автора

0

4

принят

0

5

1)Цепь имен(котенок-оруженосец/ученик целителя-воин/целитель-Предводитель)-Росиночка-Росинка-Роса-Росинная Звезда
2)Пол-жен.
3)Возраст-15 лун.
4)Статус в племени-воительница
5)Внешность-Внешность (Не менее 2ух строк) Красивая маленькая кошечка,с красивыми светло-зелёненькими глазками.Её шерсть светло рыженькая,самая она пушистая,она не коротко шёрстная
но и не длинношёрстная кошка.Она очень красивая.Она не очень большая по росту.она ешё оруженосец поэтому она маленькая и утончённая.Концы её лапок беленькие,даже не
совсем беленькие а даже немного бежевые.Росу прозвали так потомучто у неё ОЧенЬ красивые голубые глаза которые буквально зачаровывают.По внешности она выглядит очень
хрупкой и нежной кошкой.Но это глубоко не так.У неё длинные усы .Когди на её лапках маленькие но цепкие.Ну ладно,сейчас не об этом.Её тело длинненькое.Роса имеет небольшие шёчки которые немного смышные.
6)Характер -Роса очень нежная и хрупкая кошка как я это уже говорила в её внешности.Но если она выбрала себе цель,она никогда от неё не откажется,потомучто
Роса не склонна менять свои решения.Роса держит своё слово и не может предать или невыполнить своё обещание,другими словами Роса очень ответственная кошка.Если ты с ней договорился,то несдержать своё обещание ты просто  не имеешь права!.Роса хороший друг и товаришь.Она очень любит котят и хочет завести своих.Она заботиться о старейшинах.она
просто умничка.Все её любят.У неё есть несколько минусов.что она может уперется на своём как баран,и её можно уже ничего не говрить,она знает что она права,и никогда не уступит,
если такова её цель.Ещё Роса Ранима.Её нельзя обидеть  царапиной,или боем,зато её можно обидеть словом...Ведь..Это такая непростая штука.ну в принципе это и есть характер Росы.А забыла сказать.Роса очень верит в звёздное племя
7)Биография-Роса родилась в  племени ветра .мать когда найду напишу)отец по имени *Кошак-Настоящий*(из другой ролки)не имею сестру  и брата.я одна в семье.меня вырастил папа после чего умер в смертельном бою между племеним ветенным и Речным(в другой ролке).я сидела над ним лунами...но не могла смерится с этим..тогда ведь мне было всеголишь 6 лун.после того как меня посветили в оруженосцы.кокрас и началась битва..я рвалась на помошь..но несмогла не смогла ....меня не пустил отец.было больно и плохо ..но...всё в жизне должно произойти....

8)Родители,дети,друг/подруга- ищу
9)Не забросите? нет.
10)Аватар есь?(если нет марш ставить!!!) ок.

0

6

принята.

0


Вы здесь » Коты-Воители.Новая История. » Анкета » Анкета в племя ветра


apbb.ru