Коты-Воители.Новая История.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Новая История. » Анкета » Анкета в грозовое племя


Анкета в грозовое племя

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1)Цепь имен(котенок-оруженосец/ученик целителя-воин/целитель-Предводитель)
2)Пол
3)Возраст
4)Статус в племени
5)Внешность
6)Характер
7)Биография
8)Родители,дети,друг/подруга
9)Не забросите?
10)Аватар есь?(если нет марш ставить!!!)

0

2

1)Белочка-Белка-Огненная Звезда
2)Кошка
3)14 лун
4)Предводительница
5)Огненно-рыжая,с ярко зелёными глазами,пушистым хвостом и белым носочком на передней лапке
6)Добрая,отзывчивая,справедливая,гордая,смелая,умная,ласковая,милая...
7)Родилась в Грозовом племени.Мать и отец чистокровные грозовые коты...
8)___
9)неааа
10)есть...

Отредактировано Белка (2009-11-12 14:47:43)

0

3

1)Цепь имен(котенок-оруженосец/ученик целителя-воин/целитель-Предводитель) Капелька-Капля-Синегривка-Синяя Звезда
2)Пол кошка
3)Возраст 13 лун
4)Статус в племени Глашатай
5)Внешность Серая кошка с серебряным отливом
6)Характер Мудрая, ловкая, храбрая и справедливая
7)Биография чистокровная грозовая кошка
8)Родители,дети,друг/подруга родители- мама есть. папа умер. есть друг и дети
9)Не забросите? нет
10)Аватар есь?(если нет марш ставить!!!) есть

Принята!Чернозвездка

0

4

Новый вариант анкеты*прибавился только 1 пункт...
1)Цепь имен(котенок-оруженосец/ученик целителя-воин/целитель-Предводитель)
2)Пол
3)Возраст
4)Статус в племени
5)Внешность
6)Характер
7)Биография
8)Родители,дети,друг/подруга
9)Не забросите?
10)Аватар есь?(если нет марш ставить!!!)
11)Личный статус

0

5

Имя
Голдсмидт или Голден.Для друзей просто Голд.не терпит кличек.В свое время отказался изменять имя.
Цепь имён
Не имеется
Пол
Котик
Возраст
27 лун
Статус в племени
Глашатай
Внешность
Голден темно - чёрный кот.Гладкошёрстный.Усы белые.Хвост немного пушист.Глаза зелёные,словно трава летом.В него влюбится можно с первого взгляда.
Характер
У Голда сложноватый характер.Он не упрям,но дерзить может.Не уважает всех оруженосцев.Немного задирист.Кот очень гордый,не терпит не уважение к нему.Любит питатся полёвками и дроздами.Его можно встретить занятым со своим оруженосцем.
Биография
У кота смутная биография.А что он ещё может делать,кроме как ходить,есть,спать,любить? Он отказался от имени,который предводиель дал ему.Был благороден и отважен.За это и избрали гашатаем.
Родители/Подруга/Дети
Родители погибли,Подруги нет пока.По этому детей не имеет.
Не забросите?
Посмотрим.Как форум активным будет.
Аватар есть?
Да
Личный статус
from Thundren clan

0

6

Глашатай есть уже*

0

7

Глашатай уже есть.Будешь воином?

0

8

Чернозвездка
А хто это?

0

9

это воители племени...они защищают его во время войны,охотятся и обучают оруженосцев

0

10

Чернозвездка
Нет.Не в том смысле. Кто глашатай в племени?*

Кто такой воин,я знаю.

0

11

Синегривка.

0

12

1)Цепь имен Огонёчка-Пламя-Огнелистая
2)Пол Кошка
3)Возраст 6 лун
4)Статус в племени Ученица целительницы
5)Внешность Огненно-рыжая зеленоглазая кошка
6)Характер Ласковая
7)Биография Чистокровная грозовая кошка
8)Родители,дети,друг/подруга Нет
9)Не забросите? Нет
10)Аватар есть?(если нет марш ставить!!!) Есть

0

13

принимаю

0

14

1)Цепь имен(котенок-оруженосец/ученик целителя-воин/целитель-Предводитель)-Темнышка-Ночка-Ночь-Ночная Звезда
2)Пол-ж
3)Возраст-15 лун
4)Статус в племени-воительница
5)Внешность-Ночь-не очень высокая,но стройная,поджарая кошка с короткой угольно-чёрной шерстью. При первом взгляде можно с лёгкостью сказать,что она хрупкая и беззащитная.Хотя,не только при первом взгляде,но и при втором и последующих.Собственно говоря,так и есть.Ночь не отличается обильной мускулатурой и сильными ногами,но внешность зачистую обманчива. С виду ангел,в душе демно-это про неё. В битве,даже с её хрупким телосложением кошке нет равных.Но внешне она,всеже довольно привлекательна.У неё огромные,ярко-синие глаза,казалось проникающие в самые заветные глубины вашего сознания...
6)Характер-Как уже было сказанно выше Ночь-с виду ангел,в душе демон. Её внешность производит впечатление мягкой и дружелюбной молодой кошечки.Собственно,Ночь и такой может быть,но только на едине со своими самыми близкими друзьями.Но глазах остальных котов,Ночь непроницаема,как скала.Она независима и честолюбива.Стоит добавить,весьма самоуверенна и эгоистична,но преданна до безумия.В самой сложной ситуации кошка не поддаётся панике и не утрачивает способность отдавать приказы.Порой может показаться,что у неё каменная душа.Но всё это маска,которую кошка вынужденна надевать,потому что она имеет вес в племени,потому что она воительница и наконец,потому что Ночь не готова полностью открывать свою израненную детскими бедами душу...Не одно событие её жизни не прошло бесседно для кошки,все они сформировали её характер-такой жестокий и гордный.
7)Биография-В детстве Ночь потеряла почти всех близких и родных ей людей.Сначала,в битве погибли её родители и она осталась одна со своей сестрой-Снежинкой.Тогда обе кошечки ещё были котятами.И вот,однажды,Темнышка подговорила свою сестру сбежать из лагеря на исследование территории. Снежинка согласилась,и сёстры сбежали из лагеря.Но на границе на них напала банда диких котов.Снежинку убили,а Темнышка чудом выжила,но винила себя в смерте сестры.Когда Темнышка немного подросла ей дали наставника и новое имя-Ночка.Она долго тренировалась и стала воительницой.Ей дали имя Ночь,за её холодность и решимость.Во время патрулирования границ,Ночь случайно наткнулась на ту самую банду бродячих когтов,убивших Снежинку.Никто точно не знает,что произошло в тот день,но на границе нашли лишь трупы одиночек...
8)Родители,дети,друг/подруга-нет пока
9)Не забросите?-все когда-нибудь забросим
10)Аватар есь?(если нет марш ставить!!!)-есть
11)Личный статус-[Only night in her eyes...]

0

15

Принята

0

16

1)Цепь имен(котенок-оруженосец/ученик целителя-воин/целитель-Предводитель)Горчица-Песчаная Буря-Звёздная Буря
2)Пол-кошка
3)Возраст-13 лун
4)Статус в племени-воитеьница
5)Внешность-как в книге!!!
6)Характер-Описание-красивая палевая кошечка с гладкой рыжей шерстью,почти как у Огнегрива, но не такая яркая и с едва заметными коричневатыми полосками.Глаза глубокого зелёного цвета,короткие усики и острые коготочки.
Характер-добрая и отзывчивая кошечка,всегда поможет в беде.В бою сильна и хлоднокровна, всегда будет стоять за своё племя до последней капли крови. Она отличная охотница-быстра и бесшумна,всегда подкрадывается с подветренной стороны.Песчаная буря всегда заслуживает уважение в своём племени.

7)Биография-БИО-родилась в Грозовом(родителей не помнит) племени и всегда верна ему.Когда в племя пришёл Огонёк она относилась к нему с пренебрежением,но вскоре после героических поступков Огнегрива они полюбили друг друга. Песчаная Буря хорошая наставница.
9)Не забросите?-о чём ты говоришь!!!конечно нет
10)Аватар есь?(если нет марш ставить!!!)-поставлю)))

0

17

принята)))

0

18

1)Цепь имен(котенок-оруженосец/ученик целителя-воин/целитель-Предводитель) Чернушка - Темнюшка - Серая Тень - Серая Звезда
2)Пол * Ж
3)Возраст* 17 лун
4)Статус в племени* Воительница
5)Внешность*Красивая кошечка с гладкой пёстрой шерстью. Её шерсть сливается с поверхностью Гремящей тропы, а глаза синие как большой и глубокий океан. Вся Цветолапка усеяна маленькими пятнышками чёрного, рыжего, и бежевого цвета. На ощупь её короткая шерсть напоминает мягкий и свежий мох. На лбу ученицы видны ели заметные черные полоски.
6)Характер*Невероятно весёлая кошечка, которая радуется даже во сне. Разозлить и обидеть очень трудно, но когда начинается война, я начинаю яростно разбрасывать клочья шерсти врагов. Любительница носится по лагерю. Если меня тренируют, я стараюсь не увлекаться другими делами, ведь тогда меня могут заставить менять подстилки старейшинам!!!
7)Биография*На небе светило яркое солнце, ведь именно в этот день появилось на свет четыре котёнка. Все из них были серьёзные как будто бы только что ходили на совет, кроме меня. Я веселилась и прыгала вокруг них, но их взгляд был устремлён куда-то вдаль. Но я не теряла своего характера, и громко выкрикнула:
- Ну что вы стоите как окаменевшие? Что не можете и всего догнать меня??? - скороговоркой выпалила пёстренькая кошечка.
- Ах, это мы то не можем?!!!! - хором сказали котята, готовясь к погоне.
- Так чего же тогда ждёте??? - сдерживая смех прокричала кошечка.
И все котята погнались за весельем вокруг ихней пещерки. Наконец они устали и вернулись в свою пещерку. Усталым голосом сказал один котёнок:
- Ну завтра мы ещё тебе покажем!!! - пробормотал усталый котёнок.
Это продолжалась каждый день, и даже во снах всем котятам снилось, что они гоняются за весёлой кошечкой. Но наконец, наступил день посвящения в оруженосцы, и мы со всеми котятками вышли на главную поляну. Меня переполняла радость, а всех остальных котят желание меня догнать. Нас всех посвятили в оруженосцев, и меня назвали Темнюшкой. Потом меня посвятили в воительницы, а зовут меня - Серая Тень.
8)Родители,дети,друг/подруга* неть...((((
9)Не забросите?неть!!!!
10)Аватар есь?(если нет марш ставить!!!)Канешн....
11)Личный статус*{уФФФки на макуФФФке}

0

19

принята

0

20

1)Стрелка->Быстрочка->Быстролапка->Быстрая Звезда.
2)Киска.
3)15 лун.
4)Воительница.
5)Белоснежная кошечка с голубенькими глазками)
6)Очень гордая киса(иногда),Но в душе всем желает только добра.Не бросит друга в беде.
7)Детство Быстролапка помнит плохо!В своём племени,не смотря на её гордость,все любили кошечку.
8)нет.....(((
9)НЕТ!!!
10)есть)))
11)Я не та кем кажусь...

0

21

принимаю...

0

22

1)Цепь имен(котенок-оруженосец/ученик целителя-воин/целитель-Предводитель) Глазка-Остроглазик-Остроглазка-Острозвёздка
2)Пол-Киса
3)Возраст-1 год
4)Статус в племени-Глашатая или воительница
5)Внешность-чёрная кошка с голубыми глазами.Шрам рядом с правым глазом ввиде луны
6)Характер кошка залая не любит шумных компаний.не каждый может с ней подружиться
7)Биография Родилась в племени теней но потом ушла в грозовое.
8)Родители,дети,друг/подруга нету
9)Не забросите? ты что!!нет конечно!
10)Аватар есь?(если нет марш ставить!!!) нет но сейчас поставлю

0


Вы здесь » Коты-Воители.Новая История. » Анкета » Анкета в грозовое племя


apbb.ru